Леонардо Ди Каприо начал встречаться с 22-летней украинской моделью. Фото

Леонардо Ди Каприо. Фото: Instagram

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо встречается с 22-летней украинской моделью Марией Береговой.

Об этом сообщает Daily Mail.

По данным издания, их увидели вместе, когда они были на романтическом свидании.

При этом только 31 августа стало известно о расставании 47-летнего Ди Каприо с Камиллой Морроне, хотя на самом деле они разорвали отношения еще в начале лета 2022 года.

А уже сегодня, 3 сентября, таблоиды сообщают о его связи с украинской моделью. Возможно, именно Береговая стала причиной его разрыва с Камиллой.

Сообщается, что пара уже не первый раз вместе попала в объективы папарацци. Первый раз их сняли, когда они выходили из ночного клуба. В следующий раз они "засветились" во время отдыха на яхте.

Известно, что Мария Береговая родилась в Киеве. Позже она переехала в Швейцарию, а сейчас и вовсе живет в Лондоне. Модель была замужем, но развелась с супругом, который сейчас живет и работает в Монако.

Напомним, расставание Леонардо Ди Каприо и Камиллы Морроне стало огромной неожиданностью, ведь в последнее время все ждали, что Ди Каприо сделает Морроне предложение руки и сердца. Сообщалось, что Ди Каприо даже познакомил модель со своими родителями, что свидетельствовало о его серьезных намерениях.

Ранее мы писали, что Леонардо Ди Каприо напугал своих фанатов странным фото, на котором он предстал старым, обрюзгшим и с грязными волосами.

Также "Страна" сообщала, что на съемках фильма "Не смотрите наверх" Ди Каприо спас своих тонущих собак из ледяного озера.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.