"Динамо" минимально победило "Зарю" в Запорожье

Киевское "Динамо" в матче 25-го тура Украинской Премьер-лиги обыграло луганскую "Зарю" на запорожской "Славутич-Арене" со счетом 0:1.

Игра проходила на равных, но первый и единственный мяч в матче удалось забить именно киевлянам. На 39-й минуте Денис Гармаш сумел войти в штрафную соперника и попасть в дальний угол ворот, а Игорь Левченко не спас.

В дополнительное время в первом тайме "Динамо" могло удваивать счет, но в этот раз Левченко спас.

Второй тайм прошел в атаках обоих команд, но голос больше забито не было.

Заря — Динамо 0:1
Гол: Гармаш, 39

Заря: Левченко – Чечер, Гордиенко, Форстер – Опанасенко, Харатин, Любенович (Петряк, 30; Липартия, 46), Чайковский, Соболь – Паулиньо, Бонавентуре

Динамо: Коваль — Пантич, Вида, Кадар — Морозюк, Сидорчук, Шепелев (Рыбалка, 77), Антунеш — Ярмоленко, Гармаш (Корзун, 88) — Беседин (Яремчук, 85)

Предупреждения: Форстер — Шепелев, Пантич

Как сообщала "Страна", в Кубке Украины "Шахтеру" засчитали техническую победу над "Полтавой" из-за лысого газона.

Также мы писали, что помощника Луческу в "Зените" Тимощука исключили из исполкома ФФУ, заменив на Романа Зозулю.

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.