Машина съехала в кювет, водитель погиб. В полиции сообщили подробности ДТП с бензовозом в Киевской области

На месте вспыхнул сильный пожар. Фото: t.me/andrii_nebytov

Появились подробности аварии с бензовозом в Броварском районе Киевской области. Из-за взрыва погиб водитель.

Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небытов.

Во время движения машина потеряла курсовую устойчивость и съехала в кювет, произошло возгорание. На месте происшествия работает ГСЧС и полицейские, сообщил он.

Напомним, в апреле мы сообщали, что в штате Коннектикут на мосту главной трассы страны перевернулся и вспыхнул бензовоз. Огонь охватил здания под мостом, сообщалось о пострадавших.

Также мы писали, что в прошлом году в мае в Ровенской области, у села Сытное Дубенского района на трассе Киев-Чоп произошло страшное ДТП с бензовозом. Авария произошла вечером. С бензовозом столкнулся автобус, в котором ехали пассажиры, направлявшиеся за границу.

В результате ДТП под Ровно в мае 2022 года погибли 26 человек. Всего в автобусе находились 34 пассажира и водитель. Травмировались 12 человек.

Кроме того, мы писали, что под Киевом за сутки произошло 11 ДТП. Небитов сообщал, что 39 человек сели за руль после употребления спиртных напитков.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.